Суббота, 20.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

Салон Красоты ЕВА

Статьи

Ламинирование волос

Что такое ламинирование волос? Современная косметология не устает поражать нас своими достяжениями, в том числе и в области ухода за волосами. Сегодня в нашем салоне, мы можем предложить Вам массу процедур, улучшающих внешний вид волос. И одна из них ламинирование. Еще недавно процедура ламинирования волос относилась к разряду люкс-класса. А сегодня ламинирование волос предлагает и наш салон.

 Польза ламинирования волос.

Вы наверняка знаете, что ламинированию могут подвергаться различные материалы, бумага или те же деревянные поверхности. На них наносят специальную пленку которая с одной стороны защищает материал от повреждений, а с другой стороны придает ему более привлекательный вид. На волосы наносится состав из биологически активных веществ, в результате чего каждый волос покрывается пленкой, которая защищает структуру волос и защищает их от негативного воздействия внешних факторов. Таким образом, ламинирование не только не вредит волосам, но наоборот оказывает на них самое благоприятное воздействие: био-активная пленка устраняет все повреждения поверхности волоса, делая его более прочным, упругим и необыкновенно блестящим. Благодаря ламинированию волос, вы можете избавиться от  проблемы секущихся волос, придать волосам объем и сделать более послушными даже кудрявый волос, (ламинирование волос не распрямляет кудряшки а делает их более послушными и улучшает внешний вид). Кроме того микропленка защищает окрашенные волосы от быстрой потери цвета, поэтому метод ламинирования советуют осуществлять после окраски волос.

Технология ламинирования волос.

Сама процедура ламинирования волос производится в 2-3 этапа , и занимает не более часа, а результатом вы можете наслаждаться в течении 3-4 недель ( со временем защитная пленка смывается). Био-активную массу распределяют по всей длинне волос и оставляют на 30-35 минут, а затем снимают излишки. Кстати с помощью ламинирования можно не только лечить и оздоравливать волосы,  но и окрашивать их  - эта процедура называется цветное ламинирование. Ламинированию могут подвергаться любые волосы не зависимо от длины, типа и состояния волос. Но наиболее актуальным ламинирование волос является для секущихся и ослабленных окрашиванием волос, а так же тех кому мало блеска.


                                                                   Выпрямление волос 

Перманентное выпрямление волос (химическое выпрямление)

Химическое выпрямление волос идеальное решение для тех, кто, мечтая о прямых волосах, не хочет возиться с фенами, постоянным обновлением укладки «утюгами», бояться дождя и жары, а по утрам спешить к зеркалу, проверяя сохранность вчерашней укладки. После процедуры перманентного выпрямления волос, волосы можно мыть, расчесывать, укладывать в прическу и не бояться, что непослушные пряди снова завьются в локоны.
Химическое выпрямление волос - это процесс перестройки структуры кудрявых волос в прямую форму. Химические составы для выпрямления изменяют структуру волос путем разрушения дисульфидных связей.
Современное стойкое выпрямление не повреждает волосы. 
• предназначено для выпрямления натурально вьющихся волос и волос после химической завивки.
• волосы после процедуры становятся идеально прямыми, как волосы уложенные на утюги и невероятно блестящими.
• эффект является перманентным, т. е. выпрямленные волосы уже никогда не станут кудрявыми и даже волнистыми.
• полностью исчезает «пушистость», волосы становятся тяжелыми, блестящими и гладкими как шелк. В это трудно поверить, но волосы после процедуры перманентного выпрямления выглядят лучше, чем до нее.


                                                     
«КУДРИ АНГЕЛА» - восстанавливающая завивка

Восстанавливающая химическая завивка нового поколения для осветленных и сильно - поврежденных волос

Angel’s curl - революционная формула без аммиака и тиогликолевой кислоты (основного компонента классических составов для химической завивки, наносящих вред волосам), разработана для завивки осветлённых, мелированных или сильно – поврежденных волос. Основой состава являются натуральные белковые соединения (аминокислоты и восстановительный комплекс PBBS), молекулы которых, идентичные по структуре белковым молекулам натурального волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса - максимально восстанавливая его структуру. Уникальный молекулярный состав позволяет проникнуть восстанавливающему фактору в глубокие слои волос, тем самым увеличивая их объем и уменьшая излишнюю «пушистость».
Кроме того, состав обогащен экстрактами лекарственных растений, придающими волосам дополнительный блеск, мягкость и шелковистость. Оказывают увлажняющее и успокаивающее воздействие на кожу головы.
Angel’s curl создаёт мягкие локоны и волны, оберегая чувствительную структуру осветлённых волос. Гарантирует поврежденным волосам здоровый и красивый вид.


                                     
Японский маникюр. Технология японского маникюра

Если ногти стали тонкими и хрупкими, слоятся - попробуйте сделать "запечатывание ногтей". Запечатывание ногтей рекомендуют также проводить после снятия нарощенных ногтей для укрепления собственных, предотвращая их высыхание и расслаивание, стимулируя рост. В процессе запечатывания на ногте образуется специальная плёнка, которая служит надежной защитой в течение двух-трех недель. В этот период можно смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр и выполнять практически любую работу - в ногтевой пластине уже находятся все необходимые для ее здоровья вещества.
Сама технология запечатывания ногтей встречается сейчас в нескольких вариантах, в зависимости от используемых косметических средств, однако первоисточником, по всей видимости, следует считать японский маникюр или "P-Shine" (Пи-шайн), имеющий 4-х вековую историю. Это секреты древнего маникюра с использованием только природных материалов и препаратов, позволявшие дамам высшего света Японии добиваться деликатного блеска ногтей, по виду напоминавших редкий розовый жемчуг.
Важнейшее преимущество японского маникюра состоит именно в натуральности используемых компонентов, что позволяет рекомендовать его для ослабленных и поврежденных ногтей.
В традиционном исполнении японского маникюра на протяжении всей процедуры мастер ни разу не прикасается к рукам клиента металлическим инструментом или синтетической пилкой. Обработка ногтей включает в себя три основных этапа: диагностика и уход за кутикулой, маникюр с использованием специально разработанного набора и сухой массаж.
На первом этапе Японского маникюра производится подготовка ногтевой пластины - «дыхание ногтя» и обработка кутикулы лечебными и смягчающими средствами. Кутикула убирается деревянной палочкой, изготовленной из особого сорта апельсинового дерева – татибуна, с помощью жидкости с минеральными компонентами и экстрактом морских водорослей.

 

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024